Итоги муниципального тура олимпиады «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

09.10.2017

7 октября 2017 г. в средней общеобразовательной школе № 16 им. Шевалёва В.П. прошел муниципальный отборочный тур олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 5-11-х классов г. Каменска-Уральского.

Всего в школьных турах олимпиады приняли участие более 450-ти юных каменцев из восьми образовательных учреждений города. 75 из них смогли продемонстрировать свои способности на муниципальном уровне.

Участникам олимпиады было предложено выполнить 7 разных типов заданий: на память («Стихотворение», «Соответствия»); на эрудицию («Тест», «Кроссворд»); на логику и скорость мышления («Слово», «Чтение», «Логика»). Время выполнения каждого задания было строго ограничено.

По итогам соревнований лучшие результаты показали:

Абсолютный победитель — Полянинов Иван, 9 класс, СОШ №34;среди 5-х классов — Калистратова Екатерина, Лицей №9;среди 6-х классов — Синодская Изабелла, СОШ №51;среди 7-х классов — Васюк Анастасия, СОШ №34;среди 8-х классов — Журавлёва Анастасия, СОШ №16;среди 9-х классов — Дедюхина Алёна, СОШ №34;среди 10-х классов — Шадских Илья, СОШ №34;среди 11-х классов — Карташова Алиса, Лицей №9.

Окончательные результаты, а также дипломы призёров и сертификаты участников будут доступны на сайте организаторов Олимпиады (http://ovio.pravolimp.ru/) после 12 октября, когда будут обработаны результаты муниципальных туров по всей стране. Участники, набравшие проходной балл смогут выступить на полуфинальном туре Олимпиады в Екатеринбурге. Для этого они должны будут до 20 октября 2016 г. подать индивидуальную заявку на сайте http://ovio.pravolimp.ru. (Следите за новостями на сайте организаторов Олимпиады и не опоздайте с регистрацией!)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Олимпиады. Особенно — руководство школы №16, всех учителей, участвовавших в проверке работ, и лично: директора СОШ №16 — Кокшарову Любовь Алексанровну, заместителя директора по УВР СОШ №16 — Кырчикову Марию Эрнстовну, которые помогли оперативно организовать и провести на самом достойном уровне столь интересное и познавательное мероприятие.

P.S. Напоминаем, что отборочные туры Олимпиады «Наше Наследие» (школьный и муниципальный) для начальной школы (2-4-е классы) пройдут в ноябре-декабре 2017 г. Не пропустите!

Представительство ОРОиК Каменской епархии