Казачья помощь болящим, разговор о сердечной чистоте с сотрудниками МЧС

12.06.2017

Традиционно по благословению благочинного Сухоложского церковного округа протоирея Владимира Казанцева проходят встречи священника с личным составом МЧС. Также около трех лет в благочинии действует проект «Милосердие. Святое Богоявление».

7 июня клирик храма во имя Святого Богоявления (г. Сухой Лог) иерей Виталий Панов встретился с личным составом сотрудников МЧС. Получился добрый разговор о чистоте сердца, борьбе со страстями.Все сотрудники части — люди крещеные. Встречи со священником, по их мнению, помогают им в жизни.

В рамках проекта «Милосердие. Святое Богоявление» казаки станицы «Сухоложская» и сестричество милосердия оказывают посильную помощь болящим. 8 июня казаки и сестры милосердия транспортировали болящих в паллиативном отделении Сухоложской городской больницы.

Наталья Чекулаева