Хороший пример заразителен

18.01.2017

15 января педагоги и дети воскресной школы прихода во имя святой великомученицы Екатерины города Богдановича провели праздник во славу Рождества Христова.

Дети в возрасте от пяти до шестнадцати лет приняли участие в кукольном спектакле, а также пели песни и читали стихи. После выступления они все получили сладкие подарки на Рождество.Прихожане в хорошем настроении покидали храм. А родители, которые присутствовали на празднике, выразили желание записать своих малышей в воскресную школу, как только те подрастут.

Папы и мамы сердечно благодарили настоятеля прихода иерея Леонида Огородникова и матушку Ирину за заботливое и доброе отношение к ученикам воскресной школы.