Масленичные катания в последний день зимы

29.02.2020

29 февраля 2020 года, в последний день зимы состоялись МАСЛЕНИЧНЫЕ КАТАНИЯ! Прихожане Свято-Троицкого собора организовали незабываемый праздник. Взрослые и дети получили зарядились положительными эмоциями надолго! Собравшиеся дружно катались со снежной горки на природном склоне и играли в снежки. Катание с гор — традиционная русская зимняя забава, которая по душе пришлась всем!

Горка была широкой и позволяла ребятам кататься не только по двое, трое, но и большой компанией.

Но, какая же Масленица без блинов?! Они и были главным нашим угощением на этом празднике. Приходские ребята и их родители с большим удовольствием отведали ароматный чай с блинами. Детям не хотелось расходиться… Праздник удался! Спасибо всем за хорошую компанию. Отдельное спасибо организаторам.

Екатерина Зубкова