Об успехе в бизнесе со старшеклассниками поговорил священник

16.02.2017

15 февраля в зареченском Театре юного зрителя состоялся I форум по профориентации для старшеклассников. На форум был приглашен настоятель городского храма во имя покрова Божией Матери иерей Вячеслав Инюшкин.

Священнослужитель пообщался со старшеклассниками на бизнес-секции. В процессе общения выяснилось, что при всем стремлении школьников к большим и быстрым доходам они понимают, что цель бизнеса — быть полезным обществу, а колесо успеха покатится лишь при гармоничном развитии всех его составляющих: духовности, семьи, дружбы, здорового образа жизни, служения обществу, самореализации.

Отец Вячеслав отметил, что мероприятие было проведено впервые, были недочеты, но радует, что молодежь проявляет инициативу и организует такие площадки для общения.