Осужденный из Камышловской колонии расписывает пасхальные яйца

27.11.2015

Игоря Логинова, отбывающего наказание в ИК-52 (поселок Восточный Камышловского района), сотрудники ГУФСИН и осужденные называют «наш Фаберже». Он мастерски оформляет пасхальные яйца.

Игорь говорит, что тематику рисунков ему подсказывает его душа. Рисовать он научился в период отбывания наказания и свои навыки улучшает с каждой новой работой.

Работы, выполненные осужденным, направлены для участия в конкурсе «Дело мастера боится». Это мероприятие проводит ГУФСИН по Свердловской области совместно с научной библиотекой Уральского государственного лесотехнического университета среди осужденных пенитенциарных учреждений Среднего Урала.

Пресс-служба Каменской епархии / Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области