Папы — капитаны команд, настоятель прихода — главный судья соревнований

25.02.2016

В преддверии Дня Защитника Отечества ребята из воскресной школы прихода во имя святого равноапостольного Великого князя Владимира (г. Асбест) приняли участие в спортивно-патриотических соревнованиях.

Организовали состязания для ребят их педагоги и родители. Участники разделились на две команды, капитанами которых стали папы. И названия для команд выбрали военные – «СМЕРШ» и «Барс».

Состязания проходили интересно и весело: то нужно было переправиться через реку, то незаметно доставить донесение в штаб, то метко попасть по мишени шариком и ловко бросить лассо.

Главным судьей соревнований был, конечно же, батюшка – духовник воскресной школы иерей Венедикт Муромцев.

Ну, а победила, как водится, дружба. Победителям были вручены медали и сладкие призы. Закончился спортивный праздник дружеским чаепитием.

Юлия Сергеевна Черникова, директор воскресной школы

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.