Рабочая неделя Владыки Серафима.

19.09.2011

В период с 12 по 18 сентября Преосвященнейший Серафим совершил ряд ознакомительных поездок по приходам города Каменск-Уральский и Каменского района.

Были отслужены 14 сентября молебен на начало индикта в Покровской церкви что на горе.

15 сентября в день памяти Сщмч.Николая Бирюкова, священника Спасо-Преображенского женского монастыря Каменского завода Камышловского уезда, была совершена Божественная Литургия в ныне мужском Спасо-Преображенском монастыре.

В пятницу, 16 сентября, Владыка посетил приходы Каменского района: с.Кисловского, с. Маминского, с. Покровское, с. Рыбниковское и пос. Мартюш. Преосвященнейший епископ Серафим осмотрел храмы, интересовался жизнью приходов и их нуждами.

Пресс-служба Каменской Епархии.