Ребята из Каменска-Уральского побывали на Ганиной Яме

18учеников воскресной школы прихода Покрова Божией Матери («храм на горе», Каменск-Уральский) вместе с родителямии педагогамисовершили паломническую поездку на Ганину Яму.Ребята приняли участие в Литургии, которую возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

После богослужениякаменские палоникипообедали в монастырской трапезной.Далее детей и взрослыхожидала интересная экскурсия по территории монастыря. Ребята посетили святые места и музей,где получили новые знания о жизни святыхЦарственных страстотерпцев.

Домой ребята вернулись также на автобусе, полные новых впечатлений. Огромную благодарность участники паломнической поездкивыражают экскурсоводу Юлии Юрьевне Брик и руководителю транспортной компании Валерию Павловичу Демину.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.