Рождественские встречи

09.01.2017

На святках младшие ученики воскресной школы Покровского прихода с.Байкалово побывали в гостях у Петропавловского прихода г.Талицы.

Ребята от души повеселились на игровой рождественской программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которая проходила в ДК «Юбилейный». После елки мальчишек и девчонок ждали традиционные сладкие подарки.

Затем автобус привез детей в Петропавловский храм. Многие из них были только в своем родном храме. Надо заметить, что храм в с.Байкалово находится в реставрирующемся состоянии, а в Талице храм не закрывался даже в советское время. Красота православной церкви для многих малышей стала настоящим открытием.

Затем всех ждал вкусный сытный обед и любимая зимняя забава детворы – катание с горки.

Дети и родители благодарят за организацию поездки своего настоятеля иерея Евгения Косенкова, а так же гостеприимного хозяина протоирея Игоря Балабанова.

Виктория Козуненко