С любовью в День рождения!

20.03.2014

С сентября прошлого года, по благословению настоятеля Свято-Николаевского прихода г. Тавды протоиерея Сергия Циммера сотрудники социального отдела ДПЦ «Древо Познания» шефствуют над воспитанниками Тавдинского детского дома.

Каждый месяц приходские соцработники приходят к детям с подарками именинникам. Каждому ребенку с любовью и заботой дарят не только гостинцы, но и частичку тепла, которого они лишены по вине взрослых. Дети всегда ждут своих дарителей и взамен отдают свои нежные взгляды и теплые объятия.

Детский праздник был бы невозможен без помощи неравнодушных людей. Помогают приходской социальной службе местные «друзья милосердия» — предприниматели Любовь Казакова (торговый отдел «Сувенир»), Вера Гапонова (магазин «Новинка»), Людмила Малюкова (магазин «Книголюб»), Ольга Кожаева (торговая лавка «Промышленные товары»).