Социально-педагогический проект «Будь здоров!» в городском округе Сухой Лог

06.11.2018

Благочинный Сухоложского церковного округа и настоятель храма во имя Святого Богоявления протоиерей Владимир Казанцев принял участие в проекте «Будь здоров!»

Стартовал муниципальный этап областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» в городском округе Сухой Лог 26 октября 2018 года в 16-00 ч. в спортивном зале Гимназии № 1. В проекте приняли участие не только педагоги и учащиеся, а также родители, которые поддержали детей в стремлении вести здоровый образ жизни личным примером. Главным условием участия в Проекте является принятие классом на себя обязательства не курить, не употреблять спиртных напитков и воздерживаться от других психоактивных веществ с момента принятия решения участвовать в Проекте и навсегда!

Проект был открыт спортивно-массовым мероприятием «Папа, мама, я – спортивная семья!» с участием 6-ти команд от 5-ти муниципальных общеобразовательных учреждений: школа № 3, школа № 5, школа № 9, школа № 10, школа № 11.

С приветственным словом к участникам проекта обратились заместитель главы Администрации городского округа Сухой Лог В.Н.Игонин и Благочинный Сухоложского церковного округа, настоятель храма во имя Святого Богоявления, протоиерей Владимир Казанцев. Они же стали представителями жюри.

Победителем муниципального этапа спортивно-массового соревнования стала команда 8 б класса школы № 10 (5 баллов). 2-ое место заняла команда 7 класса школы № 11 (4 балла). 3-е место заняла команда 8 класса школы № 3 (3 балла).

Была выражена благодарность всем участникам и членам судейской коллегии! Особое пожелание получили участники проекта — сохранять чистоту и оставаться верным своему обещанию вести здоровый образ жизни!