Трое осужденных и младенец Платон приняли крещение

12.02.2017

11 февраля в храме Покрова Пресвятой Богородицы (дер. Волково, г. Каменск-Уральский) протоиереем Алексеем Герасимовым совершено Таинство крещения троих осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 59и младенца Платона -четырехмесячного сына осужденной Ольги Д.

Сделать столь ответственный шагосужденным помогнастоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоирей Евгений Таушканов, являющийся духовником исправительного учреждения.

После совершения Таинства крещения человек должен поменять свою жизнь — отречься от всего греховного, жить в любви с Богом и ближними.

Осужденные поселенцы, приняв крещение,выразили слова благодарности руководству исправительного учреждения за организацию выезда для принятия Таинства.