У общества трезвения — день рождения

11.08.2016

Исполнилсягод, каквозобновило свою работу «Общество трезвения» при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Талице. За это время были проведены паломнические поездки, семинары, встречи, учеба в Екатеринбурге.

Поездок и мероприятий было так много, что у Общества дажепоявился свой фотокорреспондент – Ирина Тюменцева. Благодаря ей стали регулярно публиковаться фотографии и статьи в местной газете.Также фотоинформацияобщества трезвенияобновляетсяи на стенде в храме. Большую работу ведет секретарь Общества – Галина Кузнецова. Планы, договоренности по паломническим поездкам, организация мероприятий и регулярных встреч – работы много.

Отрадно, что у общества трезвения появилось много помощников и последователей, отстаивающих трезвое нравственное отношениедля своих родных и близких. Неравнодушные люди помогают разносить листовки, газеты, приглашают на наши встречи своих друзей и знакомых. И главное, деятельностью Общества все чаще интересуются молодые люди, стремящиеся обустраивать свою жизнь на духовных нравственных началах.

При Обществе открылся женский клуб «Сударушка», руководитель –Алена Герасимова. Недавноих концертная группа выезжала в село Черноусово, где участвовала в праздничном концерте.Зрители остались довольны выступлением «Сударушки» и приглашали приехать еще.

Желаем всем здоровья, трезвой нравственной жизни и помощи Божией в добрых начинаниях и устремлениях!

Людмила Мохирева