В новый учебный год

06.09.2017

В последний день лета, 31 августа в храме во имя св. кн. Владимира г. Асбеста был отслужен молебен об учащихся.

Ребята с радостью встретились после долгих летних каникул под сводами родного храма. Новый учебный год, новые надежды, новые планы! Так много интересного ждет впереди!

Но те, кто пришли на молебен, твердо знают, что без благодати Божией, без благословения Матери Церкви ни одно, даже самое доброе дело не увенчается успехом.

Родители и педагоги воскресной школы храма св. кн. Владимира тоже молились о даровании разумения своим дорогим чадам.

После молебна клирик храма св. кн. Владимира, протоиерей Владимир Евдокимов, к радости детей, окропил их святой водой. А в первое воскресенье сентября воспитанники воскресной школы почти полным составом причастились Святых Христовых Тайн. Христос с вами, ребята! В добрый путь!

Юлия Черникова