В праздник Преображения поучаствовали в ярмарке

22.08.2017

19 августа Свято-Николаевский приход (г. Тавда) принял участие в выставке-ярмарке «Выбирай наше, местное», проводимой Тавдинским Фондом поддержки малого предпринимательства совместно с администрацией Тавдинского городскогоокруга.

Ярмарка проходил на центральной городской площади. Представители православного прихода предлагали для посетителей выставки-ярмарки иконы, книги на духовно-нравственную тему, а также принимали от всех желающих записки о здравии и об упокоении, отвечали на вопросы о православной вере.

Сотрудники духовно-просветительского центра «Древо познания», действующего при приходе, приглашали юных тавдинцев принять участие в мастер-классе по народной кукле. А также продавали изделия, изготовленные мастерицами лоскутного шитья.

Все вырученные средства от участия в выставке-ярмарке пойдет на благоустройство храма во имя святителя Николая Чудотворца.

Вера Аллагова, руководитель ДПЦ «Древо познания»