В с. Байкалово завершает свою работу выставка «Пасха красная»

18.05.2014

Ежегодно районный краеведческий музей с.Байкалово при поддержке районной администрации и прихода Покрова Божией Матери с.Байкалово проводит выставку-конкурс «Пасха Красная», в которой принимают участие дети и взрослые в возрасте от 4 до 70 лет.

На выставке всегда интересно, и как-то по-особенному светло. В этом году, как и прежде, экспозиция впечатляет изобилием работ, радует своим разнообразием. Можно увидеть вышивку, вязание, аппликацию, поделки, выполненные в разной технике.

На следующей неделе жюри определит победителей. Уже сегодня настоятель байкаловского прихода иерей Евгений Косенков посетил выставку и отметил дополнительными призами тех участников, чьи работы наиболее полно раскрывают радость праздника.

Выставка завершит свою работу в канун праздника Вознесения Господня. На торжественном закрытии все участники и победители получат заслуженные награды.