Настоящая радость – это не получать подарок, а дарить, особенно, когда знаешь, что он точно нужен и важен!!!!
Храм «Рождества Христова» п. Алтынай провел совместно с жителями города в предпраздничные дни «всемирного торжества» благотворительную акцию.
В результате были собраны средства, а так же получены подарки для 60 семей, которые по большей степени нуждаются в нашем внимании. Семьи, дети, одинокие люди радовались полученным подаркам и оказанной им заботе, некоторые плакали от счастья, получив то малое, что смогло согреть их сердца.
Мы благодарны всем Сухоложцам, откликнувшимся и пожелавшим внести свою посильную лепту в эти особые дни, когда Богомладенец –Христос ожидает от нас для наших близких любви и благосердного соучастия ….
Как, оказалось, подарить немного дружеского тепла и сердечного участия тем, кому это очень важно, совсем несложно….
Надеемся, что проведение подобных акций станет доброй традицией. И в дальнейшем сможет охватить большее количество участников, как получателей, так и дарителей.
Храни всех родившийся Богомладенец — Христос на многае лета, и пусть наступивший год будет для всех полон чудес и исполненных желаний!!!!
Татьяна Сахарова