В Тавде наградили победителей и призеров детских творческих конкурсов

18.01.2017

Награждение юных тавдинцев состоялось 15 января в храме во имя святителя Николая Чудотворца после Божественной литургии. Дипломы и памятные подарки ребятам вручил настоятель храма протоиерей Сергий Циммер.

Чествовали победителей и призеров сразу двух конкурсов. Первый — епархиальный конкурс детского изобразительного и литературного творчества «Белый ангел России», посвященный памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой. Второй — конкурс «Свет рождественской звезды», объявленный по Тавдинско-Туринскому благочинию: на него было прислано немало работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Протоиерей Сергий Циммер вручил дипломы и памятные подарки талантливым тавдинским ребятам и их преподавателям и наставникам, а также поблагодарил всех за активное участие в конкурсах.

Валентина Платонова