Верой победи суеверие!

26.05.2017

С 1 по 7 июня миссионерский отдел Каменской епархии в Каменске-Уральском проведет акцию по обмену оккультной литературы на Евангелие «Верой победи суеверие».

Любой житель города сможет принести из своей домашней библиотеки в Свято-Троицкий кафедральный собор (ул.Ленина 126) книги по магии, астрологии или эзотерике и получить взамен Евангелие.

Акция стартует 1 июня на благотворительном празднике «Белый цветок», который пройдет на площади возле храма Александра Невского. Книги можно будет обменять у дежурного священника.

Акция «Верой победи суеверие» направлена на духовное просвещение жителей Каменска-Уральского.