Встреча Епископа Серафима с главой города Михаилом Астаховым.

14.09.2011

14 сентября в здании мэрии города Каменск-Уральский прошла встреча главы города Михаила Астахова и правящего архиерея новообразованной Каменской Епархии епископа Серафима (Кузьминова). На встрече Владыка Серафим и глава города Михаил Астахов обменялись приветственными словами, в которых выразили свою готовность и дальше продолжать плодотворное сотрудничество в деле нравственного и духовного воспитания общества. Так же были озвучены некоторые хозяйственные нужды епархии, в связи с новой организацией, на что мэр города ответил готовностью помочь в деле становления Каменской епархии. Так же Михаил Астахов в целях быстрого ознакомления с ситуацией в округе предложил Владыке Серафиму организовать ряд встреч с представителями управленческого аппарата Южного округа.

Пресс- служба Каменской Епархии.

Фотоматериалы сайта: kamensk-uralskiy.ru