Встреча с осужденными в Тавде

1 августа исправительную колонию № 26 (г. Тавда) посетил помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими иерей Алексей Елисеев. Совместно с духовником колонии иереемАлександром Бабушкиным онсовершил молебен с чтением акафиста преподобному Серафиму Саровскому.

Богослужение было совершено вцеркви во имя иконы Божией Матери «Толгская», действующей на территории колонии. Все желающиеосужденныеисповедались и причастились Святых Христовых Таин.Иерей Алексей Елисеевпровел беседы с осужденными.

Взаимодействие с Церковьюв ИК-26проводится достаточно длительное время. Священнослужители регулярно посещают колонию,совершаютбогослужения и Таинства.

Пресс-служба Каменской епархии /Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.