Выражаем благодарность

23.01.2018

Завершилась епархиальная акция «Подари радость на Рождество». Сегодня можно подвести ее итоги. Более 200 подарков к великому празднику Рождества Христова получили дети из малообеспеченных и многодетных семей, инвалиды, одинокие старики, пациенты хосписа, воспитанники Красногорского детдома и школы-интерната №27. Они были согреты теплом и заботой незнакомых людей

Каменская епархия выражает благодарность всем жителям города, принявшим участие в формировании подарков, в которых особенно нуждались наши подопечные.

Особые слова благодарности за доброе сердце руководителям организаций: Пархомчуку Владимиру Михайловичу (группа компаний «Металл-Комплект»), Шмыкову Алексею Викторовичу (местное отделение партии «Единая Россия»), Бурко Евгению Юрьевичу (местное отделение «Российского Красного Креста»), Маслову Александру Васильевичу (ООО»УралЦветЛит»), Фоминых Татьяне Рудольфовне (стоматологическая клиника «Каури»), предпринимателям Глухаревой Марине Александровне и Королькову Сергею Анатольевичу, а также коллективам ООО «Легион» и Кукольного театра (Екатеринбург).

Искреннее милосердие и настоящую гражданскую позицию проявили и наши добровольные помощники: Антонова Ксения Николаевна, руководитель молодежного отделения Красного Креста ГБПОУ «СОМК» г.Каменска-Уральского, Савельева Анастасия, волонтер ГБПОУ «СОМК» г. Каменска-Уральского, Маркова Татьяна Анатольевна, руководитель группы студентов- волонтеров Каменск-Уральского радиотехникума, а также добровольцы Иванова Ирина Александровна и Сандал Светлана Михайловна.

Неоценимую помощь в проведении акции оказали руководитель Центра гуманитарной помощи «Забота» Бурко Любовь Александровна и участники театральной студии «Преображение» при воскресной школе прихода во имя апостола Иоанна Богослова под руководством Елены Сергеевны Шариповой.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.