Выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» вновь посетит Каменскую епархию

12.12.2013

11 декабря состоялось очередное заседание руководителей епархиальных отделов.

На совещании обсудили ход подготовки к Международной православной выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России».

Православный проект соберет более 100 экспонентов с разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. На выставке будут представлены церковные товары, продукция пчеловодства, товары, изготовленные из экологически чистых материалов, лечебные травы, настои, бальзамы.

В этом году, в июне, выставка-ярмарка уже проходила на территории Каменской епархии. Тысячи каменцев и гостей города прикоснулись к православию. Выставка по праву была названа праздником Торжества православия.

Напомним, что организаторами Международной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» выступает ВО «Уральские выставки» и Каменская епархия. Выставка пройдет с 31 января по 5 февраля 2014 г.

Предполагается, что местом проведения православного проекта будет СК «Олимп».