Архиерейская Божественная литургия в храме иконы Божьей Матери «Умиление» города Асбеста

15.01.2020

15 января 2020 года, в день памяти преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Божественную литургию в храме иконы Божьей Матери «Умиление» города Асбеста, возглавили епископ Каменский и Камышловский Мефодий и епископ Макаровский, викарий Киевской епархии Гедеон. Архипастырям сослужили клирики Каменского городского и Асбестовского благочиния.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Дети приходской школы подготовили несколько творческих номеров, но прежде чем выступить поспешили к владыкам под благословение. После небольшого концерта состоялась праздничная трапеза.

фото: Светлана Мелентьева