В Прощеное воскресенье Преосвященнейший Мефодий совершит вечерню с чином прощения

13.03.2021

14 марта 2021 года, в Прощеное воскресенье, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершит вечерню с чином прощения в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского.

Традиционно в сыропустное воскресенье после отпуста вечерни совершается чин взаимного прощения. В этот день в кафедральный собор приедут священнослужители и миряне со всей епархии, чтобы испросить прощения у владыки и у друг друга.

Приглашаем и вас на соборное богослужение, которое состоится в 16:00 в Свято-Троицком соборе (г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 126).