Владыка Мефодий вручил Пасхальные награды духовенству епархии

21.04.2020

19 апреля 2020 года, в праздник Светлой Пасхи Христовой, епископ Каменский и Камышловский Мефодий вручил духовенству Каменской епархии пасхальные награды в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского.

Во время Великой вечерни Владыка наградил клириков епархии различными наградами:

НАБЕДРЕННИК:
иеромонах Тихон (Логачев), клирик Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского

КАМИЛАВКА:
иерей Александр Абдулов, настоятель прихода ап. Иоанна Богослова г. Богданович

НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ:
иерей Алексей Новиков, настоятель прихода св. равноап. Нины р.п. Малышево (Асбестовский р-н)

КРЕСТ С УКРАШЕНИЯМИ:
протоиерей Александр Дубасов, настоятель прихода мучч. Флора и Лавра с. Косулино (Белоярский р-н)
протоиерей Сергий Шипилов, настоятель прихода Святой Троицы с. Некрасово (Белоярский р-н)

ПАЛИЦА:
протоиерей Игорь Смолин, настоятель прихода ап. Иоанна Богослова г. Богданович
иерей Александр Стерхов, настоятель прихода Святой Троицы с. Курьи (Сухоложский р-н)

Епархиальная медаль св. прмч. Великой княгини Елисаветы Федоровны III степени:
иерей Алексей Буньков, настоятель прихода вмч. Параскевы Пятницы с. Савино (Пышминский р-н)

После окончания богослужения Владыка обратился с Пасхальным поздравлениям к духовенству и мирянам. И поприветствовал всех Пасхальным возгласом: «Христос Воскресе!»

Вам будет интересно: