Каменская епархия начинает подготовку к ежегодной благотворительной акции «Белый цветок»

15.05.2022

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии объявляет сбор сувенирных изделий для распространения на благотворительной ярмарке «Белый цветок». Пожертвования будут направлены на помощь многодетным семьям приходов епархии и муниципалитетов, входящих в епархию.

На акцию принимаются:

• сувениры церковной и светской направленности (в том числе Рождественские и Пасхальные);
  • изделия народного творчества (из бисера, камня, дерева, кожи);
  • вязаные, швейные и текстильные изделия;
  • картины (живописные, полиграфические, вышитые, мозаичные);
  • детские игрушки и т.п.

Изделия должны быть хорошего качества, без явных признаков личного использования, не имеющие внешних дефектов и неисправностей.

Обращаем особое внимание, что цветы из бумаги не принимаются.

Приём сувениров ведется на всех приходах Каменской епархии и в Центре гуманитарной помощи «Забота» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8).