Архиерейская служба в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении

26.01.2020

26 января 2020 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении,  епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния.

После чтения Святого Евангелия владыка Мефодий произнёс проповедь «Кто в Церкви хозяин?», её можно услышать ЗДЕСЬ.

По завершении богослужения владыка поблагодарил всех молящихся за соборную молитву, а причастников поздравил с принятием Святых Христовых Таин.

Во время и после службы тянулся нескончаемый поток прихожан из Каменско-Уральских храмов, желающих приложиться к иконе Целителя Пантелеимона и помолиться о здравии и долгоденствии родных и близких.

Вам будет интересно: