Бунькова Татьяна Петровна

01.05.2020

Бунькова Татьяна Петровна 22.01.1923-21.03.2012

Бунькова Татьяна Петровна, уроженка Ирбитского района получила образование и работала ветеринаром Ветстанции. В годы войны трудилась в колхозе под лозунгом « Всё для фронта! Всё для Победы!». Труженик тыла и ветеран труда. Жизнь была тяжелая. Муж ветеран ВОВ Буньков Георгий Дмитриевич умер, когда сыновьям было 10 лет. Татьяна Петровна воспитала двоих сыновей Алексея и Владимира, помогла им получить образование. У сына Алексея Высшее педагогическое образование, работал учителем в школе города Ирбита. Сейчас Алешенька – иерей Алексей Буньков, Настоятель Храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы села Савино, Пышминского района.