Венчалась казачья пара

19.09.2020

13 сентября в храме во имя святого праведного Прокопия Устюжского (с. Кунарское Богдановичского района)  состоялось венчание казачьей  супружеской пары, которое провел протоирей Роман Горовой.

Казачья чета  Александр и Наталья Сережкины в день празднования юбилея своей свадьбы попросили благословение у Бога, чтобы в семейной жизни быть ближе к Нему и славить род казачий. Венчание превратилось в настоящий праздник для родных и близких, казаков и всех свидетелей происходящего.

Настоятель храма протоиерей Роман Горовой обратился к венчавшимся с пожеланиями всех благ, семейного благополучия и  здоровья на многие и благая лета.

После венчания свадьба продолжилась согласно казачьим традициям.

Наталья Лютова