Владыка Мефодий совершил молебен на начало благого дела — благотворительной акции «Белый цветок»

01.06.2021

1 июня на площади перед храмом святого Александра Невского перед началом V благотворительной акции «Белый цветок» епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил молебен на начало благого дела.

Вместе с владыкой молились многочисленное духовенство Каменской епархии, Алексей Викторович Шмыков, заместитель губернатора Свердловской области, Виктор Васильевич Якимов, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, Алексей Алексеевич Герасимов, глава города Каменска-Уральского, Валерий Иванович Пермяков, председатель городской думы города Каменска-Уральского, работники администрации и епархиального управления Каменской епархии, многодетные семьи города и района, волонтеры и добровольцы, жители Каменска-Уральского.

По окончании молебного пения, епископ Мефодий окропил торговые ряды, белые цветы, волонтеров, гостей акции святой водой.