В «Школе крепкой семьи» завершён курс занятий для родителей

23.05.2024

Завершился очередной цикл занятий для родителей. Темой цикла стал «Родительский авторитет». Участники познакомились, а кто-то и вспомнил давно известные постулаты Макаренко, получили возможность проанализировать собственные шаги в построении авторитета родителя в семье.

Главная особенность курсов — много практики. на сегодняшний день в интернете можно найти много информации, теории, статей, подборок, книг и фильмов. Их намного больше, чем практики и видеосюжетов о применении, которые можно посмотреть.

Но знать и применять — разные вещи!

Именно поэтому на конкурсных занятиях участники получают возможность отработать навыки общения, проанализировать успешные и не очень успешные стратегии поведения. А ещё получить массу удовольствия от общения и зарядиться энергией, так необходимой родителям для создания гармоничной атмосферы в семье.

«Мы продолжаем усердно работать и готовим новые интересные занятия», — рассказали организаторы проекта на странице в социальной сети..