Ежегодная благотворительная акция «Белый цветок» завершилась в Каменской епархии

02.06.2024

2 июня, благотворительная акция «Белый цветок» продолжилась в храмах Каменской епархии. За Божественной литургией в храмах вновь прошел сбор пожертвований, а в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского прошла благотворительная ярмарка.

На благотворительной ярмарке была представлена различная продукция: церковная утварь, изделия ручного производства, книжная продукция.

Напомним, что благотворительные сборы в храмах епархии прошли также 26 мая и 1 июня, а 31 мая сбор пожертвований прошел на проходных заводов города Каменска-Уральского. 1 июня на территории архиерейского подворья во имя святого Архистратига Михаила в микрорайоне Южный города Каменска-Уральского прошла ежегодная благотворительная ярмарка и праздничный концерт, на котором состоялось чествование многодетных семей.

Поучаствовать в акции можно онлайн. Для совершения пожертвования вам нужно указать сумму, электронную почту, имя и нажать на кнопку «пожертвовать». Следующий шаг — указать данные банковской карты. Ссылка для пожертвования.

Окончательное подведение итогов акции состоится в июле к дню памяти святых Петра и Февронии и Дню семьи, любви и верности. Организаторы благотворительной акции вручат денежные средства и подарки многодетным семьям.

Благодарим прихожан храмов, горожан, волонтеров за вашу помощь, пожертвования.

По теме: