Жизнь семейного клуба (г.Заречный)

07.12.2019

ЖИЗНЬ СЕМЕЙНОГО КЛУБА В ДЕКАБРЕ

Семейный клуб «Мы вместе» при Покровском храме является частью масштабного проекта «Школа крепкой семьи». С декабря он возобновляет активную деятельность.

Мы запланировали несколько мероприятий:

• по средам 4 и 11 декабря — мастер-классы для всей семьи. Отличная возможность отвлечься от гаджетов и суеты и погрузиться в мир творчества. Да не просто так, а с собственными детьми. Они точно запомнят, как придумывали и мастерили интересные штуки с папой и мамой. А еще это возможность сделать подарок для себя и на благотворительную ярмарку. Малышей брать можно! Для них будет отдельная игровая зона, и для всех — чай с перекусом.
  • третья среда 18 декабря — первый семинар по программе «Дорога к дому», ведущий — о.Вячеслав. А планируем мы целый цикл семинаров по этой программе. Планируем приглашать интересных гостей.
  • 22 декабря — если будет снежно, поиграем все вместе в снежный бой, если снега не будет — в зарницу. Потому что не мастер-классами едиными жив семейный клуб. И еще потому что в здоровом теле — здоровый дух!
  • 29 декабря поедем в лес, нам нужны две прекрасные ёлки в храм. И при хорошей погоде устроим зимний пикничок.
  • 30 декабря — не откладывая дело в долгий ящик, наряжаем наши ёлки, украшаем храм — готовимся к Рождеству.

Место встречи изменить нельзя — Покровский храм.

Вера Инюшкина