Заседание Попечительского совета и учредителей благотворительного фонда «Каменск православный»

24.07.2019

На данный момент необходимо решить вопрос об окончательной оплате забора и отдельных изделий. Собрать необходимую сумму на строительство забора и на устройство парковки. На заседании были представлены архитектором епархии и коллективно утверждены эскизы и ген.план дальнейшего строительства.

Каждый храм- настоящееукрашение города!Только при каком-либо храме может существовать православный приход и теплиться православная жизнь. Поэтому обустройство и украшение храма и прихрамовых территорий — важнейшая забота каждого православного христианина.

На данный момент каменцы имеют возможность внести свою лепту и оказать посильную финансовую помощь в благоустройстве прихрамовой территории и строительстве забора вокруг храма во имя Архангела Михаила города Каменска-Уральского (п. Южный).

Апостол Павел сказал: «Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог» (Толкования на 2 Кор. 9:7)