«Красота Православия» — 2020. Итоги муниципального этапа

29.05.2020

Уважаемые участники епархиального конкурса по Православной культуре «Красота Православия»! Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из г. Каменск-Уральский.

Всего в феврале 2020 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 82 работы из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

№ п/пФИ участникаОбразовательное учреждениеРуководитель
Дошкольная возрастная группа
1Василькова РитаМБДОУ «Детский сад № 1»Рогачева Вера Александровна
2Поткина ЗлатаВоскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
3Горшкова АннаМБДОУ «Детский сад № 1»Ивлева Ольга Владимировна
4Котова АннаВоскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Котова Елена Викторовна
5Ивина ВарвараМБДОУ «Детский сад № 1»Васильева Нина Ивановна
1 – 2 классы
6Софрыгин ГлебВоскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский»Софрыгина Марина Владимировна
7Кузьмин КонстантинМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»Пичугова Наталья Валерьевна
8Вощиков КириллМАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа»Русакова Светлана Ивановна
9Романова АнастасияВоскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский»Софрыгина Марина Владимировна
10Лозицкий ВладиславМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»Пичугова Наталья Валерьевна
3 – 4 классы
11Воротынская СофьяВоскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
12Шавкунова АннаВоскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Шавкунова Наталья Сергеевна
13Федоров МихаилВоскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский»Кривых Любовь Анатольевна
14Назарова ПолинаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»Обоскалова Татьяна Владимировна

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности епархиальный этап Конкурса в текущем году решено не проводить.

Предоставленные участниками Конкурса поделки будут переданы в Отдел  по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии для распространения на благотворительной ярмарке «Белый цветок». Вырученные средства будут направлены на поддержку многодетных семей.

Забрать работы, дипломы, грамоты и благодарственные письма участники и их руководители смогут после 28 мая 2020 г. по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Титова, д. 8, Центр поддержки семьи «Ковчег». В связи с действием режима самоизоляции убедительно просим предварительно согласовать время Вашего визита по телефону: +7 (912) 693-17-36.

Поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский