Педагоги проекта «Школа крепкой семьи» посетили с экскурсией храм Покрова Божией Матери в Заречном

18.01.2019

16 января группа учителей СОШ №6 с. Мезенское посетила храм Покрова Божией Матери в Заречном.

Идея прийти на экскурсию возникла спонтанно в ходе неформального общения педагогов и организаторов проекта «Школа крепкой семьи» на обучающих тренингах, прошедших совсем недавно. Экскурсию по храму провела куратор проекта и помощник благочинного по образованию Наталья Зеркалий. Педагоги с большим интересом узнали историю храма, посетили колокольню, клирос, Воскресную школу. Конечно, Рождественская фотозона также не осталась в стороне. На память о посещении храма учителя получили памятные фотографии. Мы были счастливы видеть педагогов в храме, надеемся, что такие встречи будут проходить чаще!

Вера Инюшкина