Помочь

Поддержать деятельность Каменской Епархии

Каменская епархия нуждается в помощи и молится о своих благотворителях, независимо от суммы пожертвованных средств.

Вы можете помочь Каменской епархии в реализации социальных проектов и акций, например, таких как «Подари дрова», «Белый цветок», «Пасхальная радость», «Собери ребенка в школу», «Подари радость на Рождество». Также епархия постоянно оказывает помощь нуждающимся: приходы обеспечивают неимущих вещами, продуктами питания. Несколько приходов нашей епархии содержат приюты для престарелых и реабилитационные центры.

Сегодня епархии требуется финансирование на строительство храмового комплекса во имя преподобного Далмата Исетсткого, который будет возведен вблизи Ивановского кладбища в микрорайоне Ленинский Каменска-Уральского. Этот проект очень важен, ведь посещая могилы родных и близких, каменцы смогут помолиться за упокоение их душ в расположенном рядом храме.

Помочь Каменской епархии можно и в проведении молодежных мероприятий, и в работе сестричеств милосердия. Также можно направить средства на реализацию уставной деятельности епархии.

Оказать помощь Каменской епархии теперь можно посредством платежной системы, установленной на нашем сайте.