Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме Покрова Божьей Матери (г. Камышлов)

14.01.2020

14 января 2020 года, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого,  епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме Покрова Божьей Матери города Камышлова. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и Камышловского благочиния.

После чтения Святого Евангелия владыка Мефодий рассказал о празднике Обрезания Господня и о жизни святителя Василия Великого.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Фото: Даниил Горин.