Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова (г. Каменск-Уральский, микрорайон Южный)

12.10.2019

9 октября 2019 года, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова (г. Каменск-Уральский, микрорайон Южный). Владыке сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния.

Просле прочтения Святого Евангелия архипастырь произнёс проповедь «Послание Апостола Любви», которую можно услышать ЗДЕСЬ.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и пожелал Божьей помощи в дальнейшем благоустроении храма.

Пресс-служба Каменской епархии.