Сбылась мечта

18.02.2022

17 февраля в гости к Диме (п. Белокаменный) сходили депутат Асбестовской думы, директор школы №18 Таниди Е. Ю. и библиотекарь Суханова Е. М.

Дело в том, что Дима очень хотел настольную игру «Хоккей», которую они вместе с мамой Галей заказали Деду Морозу на «Ёлке желаний». Игру для мальчика ещё в январе приобрёл иеромонах Павел Пальгунов. Но Дима болел, поэтому его желание осуществилось только сейчас.

Дима очень общительный ребёнок и встретил гостей с  большой радостью. Его смех и эмоции говорили сами за себя! Естественно, он очень обрадовался новой игре, помогал её собрать и даже попробовал поиграть. А библиотекарь, конечно, принесла мальчику книжечку  – Н. Носов «Фантазёры». Тем более, что в эти дни проходит международная акция «Дарите книги с любовью»!

Со слов мамы, Дима с большим удовольствием слушает и понимает то, что она ему читает. От имени всех односельчан желаем Диме и его маме здоровья! Пусть будет поменьше трудностей и побольше позитивных дней! Божией помощи Диме и его семье!