Скоро! III Всероссийский Слет православных реабилитационных центров

21.08.2019

В Программе Слета:

— ознакомительная поездка участников в РЦ «Ревда», Литургия в монастыре Святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина Яма, автобусная экскурсия по Екатеринбургу, возможность принять участие в соревнованиях по боулингу, футболу, волейболу, шахматам;

— выступления руководителя КЦПН епископа Каменского и Камышловского Мефодия, прот. Евгения Попиченкова, иер. Родиона Петрикова, иер. Евгения Лищенюка, Романа Прищенко, Натальи Лосевой и других;- тренинги, мастер-классы, семинары, круглый стол «Понятийный аппарат», конкурс видео-презентаций, духовный час с епископом Мефодием, творческий вечер;

Выделено время для общения, дискуссий и обмена опытом в теплой, неформальной обстановке загородного клуба.

Слётсостоитсяна территории базы отдыха «Иволга»http://ivolga-ural.ru/

База отдыха «Иволга» расположена на берегу реки Сысерть в экологически чистом районе среди соснового леса. На территории базы расположены: гриль-беседки у реки, бани, волебольная площадка, футбольное поле, есть возможность поиграть в бильярд, боулинг, лазерг-таг.

Даты проведенияСлёта: 30 сентября – 04 октября 2019года. Заезд участников 30 сентября.

Проживание:

Клуб «Иволга» предоставляет свои услуги по размещению и питанию участников Слёта со скидкой. Стоимость проживания на 1человека:

Вариант размещения

Стоимость за человека в сутки

Стандарт+

(номер рассчитан на 2-х человек)

945 р.

две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, светильники, письменный стол, шкаф-купе. телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина, предметы личной гигиены

Полулюкс

(номер рассчитан на 2-х человек)

1260 р.

две раздельные кровати, диван, прикроватные тумбочки, светильники, письменный стол, шкаф-купе. телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина, предметы личной гигиены

Питание завтрак

170 р.

Стоимость комплексного обеда в сутки 800 р.

Питание обед

340 р.

Питание ужин

290 р.

Свердловская область, Сысертский район, территория базы отдыха Иволга

На поезде:до вокзала Екатеринбург-пассажирская

На самолете:до аэропорта Кольцово

На автомобиле:координаты базы56.57836°N 60.92201°E

30 сентября будут курсировать микроавтобусыот аэропорта и от ж/д вокзала до базы отдыха «Иволга».

Ответственный за организацию Слёта:Кузнецова Анастасия Игоревна

Контакты:+7 (909) 683 46 91, e-mail: anastasia@ioannfond.ru

Мероприятие организовано при финансовой поддержке БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского за счет целевого использования средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

Источник: Фонд Святого праведного Иоанна Кронштадтского