Социальный отдел принимает участие в акции «10 000 добрых дел в один день»

05.12.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области 5 декабря проводит ежегодную добровольческую акцию «10 000 добрых дел в один день». Основной задачей конкурса является привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив, общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан.

В этом году отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии принял участие в этой акции. Отдел предоставил на конкурс сведения о своей работе за прошедший год.

Подведение итогов состоялось 5 декабря 2020 года.

#10000добрыхдел96

Фото — Министерство экономики и территориального развития