У книжной полки. Проповеди епископа Каменского и Камышловского Мефодия

10.12.2021

«Чтобы взойти на Небо, надо сначала научиться правильно вести себя на земле». Казалось бы, такая простая формула! Но как человек, не имеющий математического склада ума, не всегда может правильно решить задачку, так и в духовной жизни не всем эта формула помогает. А что она вообще в себе заключает? Ответы мы находим в Святом Евангелии, через которое Господь постоянно учит нас тому, как мы должны жить на земле, учит любви, милосердию, благодарности и многим другим добродетелям, стяжав которые мы сможем взойти на Небо. О многих этих добродетелях говорит в своих проповедях епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Сборник, в который вошли несколько проповедей владыки, мы предлагаем сегодня вашему вниманию.

Приобрести для себя книгу с проповедями владыки Мефодия можно в церковных лавках храмов Каменской епархии.

Поддержать православный телеканал «Союз» можно по ссылке.

Источник: Телеканал «Союз»