Вспомним, чьи мы наследники! В храмах Каменской епархии пройдет пасхальный крестный ход в День Победы

30.04.2023

9 мая  в  храмах Каменской  епархии ждут  всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, чтобы совершить пасхальный крестный ход вокруг храма после Божественной литургии и принять участие в благодарственном молебне ко Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне. Не возбраняется взять с собой портреты своих родственников  – участников войны. Вспомним, чьи  мы  наследники!

В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского начало Литургии 9 мая в 08:40. В других храмах епархии о начале богослужения можно узнать по контактным данным по ссылке. Почтим память героев молитвой!