Все для помощи нашим военнослужащим!

06.02.2023

5 февраля из гуманитарного центра «Забота» Каменской епархии отправлен очередной транш гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Всего отправлено 28 посылок. В том числе 11 посылок оперативно отправили 6 февраля непосредственно в зону боевого соприкосновения. Остальные — отвезли в Заречный, где формируется автоколонна гуманитарного груза общественных организаций Среднего Урала. Этот городской транш сформирован усилиями спортсменов Каменска — Уральского: школы Олимпийского резерва и Центра технических видов спорта. В посылках тушенка, сгущенка, сангигиенические принадлежности, термобелье и церковные принадлежности: молитвословы для воинов, пояса с молитвой «Живый в помощи «, крестики, иконки.

Все для помощи нашим военнослужащим!

Людмила Сапунова