В Белоярском благочинии вновь состоится фестиваль-конкурс духовно-патриотической песни «Духовный подвиг – мужество любви»

01.02.2022

Фестиваль-конкурс призван пробудить стремление всех поколений к приобщению к истинным духовным ценностям, является символом единения и соборности всех тех, кто исполнен надежды, мужества и желания служить духовному возрождению России.

Это праздник, который объединяет исполнителей и слушателей, любящих Россию и уважающих ее традиции и культуру.

Фестиваль пройдет в два этапа:

I этап (онлайн): прием видеоматериалов и заявок до 11 февраля 2022 года.
II этап (офлайн): Гала-концерт победителей фестиваля – конкурса  — 19 февраля 2022 года.

Место проведения: Кочневский ДК «Колос» Белоярского ГО, Свердловской области, с. Кочневское, ул. Ударников 9.

Начало регистрации участников очного тура  — 12 час.

Начало Гала концерта Лауреатов и Дипломантов фестиваля – конкурса — 13 час.

Организаторами мероприятия выступают Управление культуры Администрации Белоярского городского округа, коллектив Кочневского сельского ДК «Колос», филиал МБУК  «Белоярский РДК», приход во имя Рождества Иоанна Предтечи с.Кочневское. Поддержку фестивалю оказывает депутат Государственной Думы Иванов Максим Анатольевич.

Подробнее в положение фестиваля-конкурса.