В должность с благословением

19.12.2022

16 декабря Благочинный Богдановичского округа иеромонах Гавриил принял участие в торжественной церемонии вступления в должность нового Главы ГО Богданович Олега Петровича Нейфельда. Отец Гавриил сказал ему напутственное слово, преподал благословение и вручил подарки. В инаугурации приняли участие Бабушкина Л.В. — председатель Законодательного собрания Свердловской области, Шауракс В.С. – управляющий администрацией Южного управленческого округа Свердловской области, Дубичев В. Р. — первый заместитель руководителя администрации Губернатора Свердловской области, а также представители администрации ГО Богданович, предпринимательское сообщество и жители ГО Богданович.