В Каменской епархии состоялось чествование многодетных семей (репортаж ТК «СОЮЗ»)

10.07.2024

В Каменской епархии состоялось чествование многодетных семей. На празднике «Благословенное детство мое» для ребят была организована игровая программа, сладкие призы, а взрослым вручили подарки, сертификаты и материальную помощь.

Торжественное чествование семей прошло в день Рождества Иоанна Предтечи и в канун дня семьи, любви и верности. 14 семей получили подарки: торт, цветы, благотворительные пожертвования и сертификаты. В этом году были премированы семьи, представленные от Каменской епархии, администрации и градообразующих предприятий города. Чествуя семьи Каменска-Уральского, организаторы рассказали о каждой из них, об увлечениях родителей и детей.

Средства на поддержку детей и родителей были собраны горожанами в рамках благотворительной акции «Белый цветок». Она проводится Каменской епархией при поддержке администрации города с 2016 года.

Источник: Телеканал «Союз»